Вайнштейн заставлял своих жертв к сексу, ставя в пример Шарлиз Терон и Сальму Хайек

31 января 2020, 00:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Пресловутый американский продюсер Харви Вайнштейн, суд над которым начался в середине прошлой недели, действовал по определенной схеме, чтобы заманить своих жертв.

О манипуляции со стороны киномагната в суде рассказала 40-летняя Дон Даннинг. Она выступила свидетелем и является вероятной жертвой продюсера.

По ее словам, Вайнштейн склонял ее к сексу, приводя в пример актрис Сальму Хайек и Шарлиз Терон, пишет Deadline.

Даннинг вспомнила, что в 24-летнем возрасте познакомилась с Вайнштейном. Тогда она работала официанткой в ночном клубе и мечтала о большом кино. Как рассказала Дон, продюсер якобы предлагал ей роль в картине "Цена измены". Взамен требовал секс-услуги заметив, что так свои роли в кино получили Хайек и Терон.

Когда же Даннинг отказала, Вайнштейн рассердился.

"Он очень разозлился, сказал: "Ты никогда не добьешься успеха в кинобизнесе! Индустрия работает именно так! Вот так я сделал трех актрис! " – вспомнила Дон.



По просьбе прокурора, предполагаемая жертва продюсера назвала Шарлиз Терон и Сальму Хайек, однако фамилию третьей вспомнить не смогла.

Заметим, что в 2017 году Сальма Хайек рассказала, что в течение многих лет Харви Вайнштейн был для нее монстром. Хайек отметила, что в 90-х продюсер действительно очень помог ей построить карьеру. В сексуального же монстра превратился позже, в начале 2000, когда начались съемки фильма "Фрида". В свою очередь Шарлиз Терон рассказывала, что вообще не имела негативного опыта с Вайнштейном, однако знает, что он использовал ее имя в постыдных целях.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Греческое имя, означает девушка из знатной семьи. Родители пытаются дать дочери как можно больше, развить ее музыкальные способности, быть может, определит... Читать дальше