Известный британский певец представил клип, снятый в Киеве

30 января 2020, 14:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный британский поп-певец Зейн Малик, более известный под псевдонимом Zayn, представил клип на композицию Flames.

Zayn записал этот трек, объединившись с соотечественником, поп-соул-певцом Jungleboi, и голландским музыкальным продюсером и диджеем R3HAB.

Съемки клипа Flames состоялись 31 октября и 1 ноября в Киеве, Украина. Локациями были выбраны Национальная библиотека имени Вернадского и недостроенный Дарницкий вокзал. Режиссером клипа стал один из топовых клипмейкеров Фрэнк Борин, сорежиссером – его жена Иванна. В послужном списке Фрэнка – работы с Робертом Земекисом, Стивеном Спилбергом, Red Hot Chili Peppers, Эминемом, Duran Duran, Backstreet Boys, Bon Jovi.

Также в видео появятся маски украинской арт-студии Bob Basset, чьи работы ценятся по всему миру и регулярно появляются в клипах и кино. Эти две маски – Steam Vibes и Loudspeaker Master, выполнены из кожи и декорированы латунными деталями, – является выразительной частью образов стражей.



Фрэнк Борин говорит, что сотрудничество с Bob Basset его порадовало, но он даже не имел сомнений относительно результата – ведь до этого маски студии появлялись во многих других звездных клипах: Rock N Roll Аврил Лавин, Korn, Otep and Tantric, в фильме Metallica: Through the Never (Сквозь невозможное"), а участник Slipknot Сид Уилсон выступает и снимается в масках от Bob Basset в течение почти семи лет.

Напомним, что в октябре 2019-го британцы Oh Wonder сняли клип на поле заброшенного гольф-клуба под Киевом. Ролик снят одним дублем.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше