Мадонна возобновила мировое турне и запретила фанам пользоваться смартфонами

30 января 2020, 13:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Всемирно известная американская поп-певица Мадонна, которая отменила очередной концерт из-за состояния здоровья, возобновила мировое турне.

61-летняя звезда вернулась на сцену в лондонском Palladium с шоу Madame X. Об этом пишет издание Sky News.

В среду вечером в своем Instagram певица опубликовала видео своей дочери Эстер, которая играет за кулисами накануне концерта, и написала: "Готовимся к нашему первому шоу в Лондоне! ". Впрочем, на этот раз зрителям запретили использовать мобильные телефоны и smart-часы под время концерта. Мадонна назвала это уникальным художественным опытом, более "интимным и увлекательным".

На концерте в Лондоне певица выступала с бандажом на колене.

Ранее сообщалось, что европейская часть турне должна была начаться 12 января в Португалии и завершиться 11 марта во Франции.

Певица рассказала на одном из концертов, что перенесла травму колена, порвала связи и поэтому чувствовала невыносимую боль.

В Лондоне звезда запланировала еще 13 концертов, впрочем, полной уверенности в том, что все они состоятся, нет, учитывая состояние здоровья исполнительницы. Так, по рекомендации врачей ей уже пришлось отменить 10 из 93 выступлений.

Напомним, не так давно Мадонна отменила концерт перед самым началом из-за проблем с экс-супругом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше