Настоящий "Волк с Уолл-стрит" подал иск в суд на создателей фильма

25 января 2020, 14:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский оратор-мотиватор Джордан Белфорт, которого сыграл Ди Каприо в фильме "Волк с Уолл-стрит", подал иск в суд на создателей фильма.

Как пишет BBC, бывший брокер требует в компании Red Granite Pictures 300 миллионов долларов. А все потому, что генеральный директор картины связан с мошенничеством. Ведь в июле продюсера Ризу Азиза, который является пасынком бывшего премьер-министра Малайзии, действительно задержали по делу об отмывании денег.

Бизнесмен утверждает, что Red Granite Pictures его обманула при продаже прав на экранизацию своей автобиографии. Его юристы сказали, что если бы Джордан знал о махинациях малайзийцев, то никогда бы не согласился на продажу прав.



Впрочем, в ответ адвокат Мэттью Шварц, который представляет студию, заявил, что "иск Джордана Белфорт - это отчаянная и чрезвычайно ироничная попытка выйти из сделки, которая впервые в его жизни сделала его богатым и знаменитым законным способом".

Отметим, фильм "Волк с Уолл-стрит" – биографическая драма режиссера Мартина Скорсезе, которая вышла в свет в 2013 году. Экранизация собрала в прокате 392 миллиона долларов.

Напомним, на днях барабанщик Аerosmith подал в суд на группу.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Древнегреческое - начальница людей. В детстве очень подвижная, ей трудно усидеть на одном месте. Она эмоционально реагирует на происходящее вокруг, п... Читать дальше