Принц Гарри и Меган обвинили канадских папарацци в преследовании

22 января 2020, 16:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Гарри и его жена Меган, которые на днях воссоединились в Канаде, возмущены поведением местных репортеров.

Так, по сообщению издания Sky News, супруги грозят папарацци судом за то что они в прямом смысле слова следуют за ними по пятам. Герцоги Сассекские подчеркнули, что фотографы круглосуточно дежурят на них возле арендованного ими дома в Ванкувере. А их, конечно, это совсем не устраивает, поскольку с помощью особых камер они уже пытались сделать фото супругов в доме.

С таким заявлением пара выступила через своих юристов. Адвокаты подчеркивают, что недавние фото и видео с прогулки Меган с сыном были сделаны без ее разрешения, а потому являются противозаконными.

По словам супругов, они запрещают снимать Меган или Гарри бех их разрешения, иначе "будут приняты меры".



Отметим, что принц Гарри особенно ревностно оберегает свою семью от внимания папарацци и не впервые угрожает судом. Гарри очень хорошо помнит, как фотографы отравляли жизнь его маме и к чему это в итоге привело.

Напомним, недавно стало известно, что принц Гарри и Меган в Канаде планируют заняться съемка документальных фильмов. По информации инсайдеров супругов будет заниматься производством и озвучкой документальных фильмов на социальные темы, в частности, психическое здоровье и изменение климата.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше