Дэниел Рэдклифф рассказал о своей возлюбленной, с которой встречается семь лет

22 января 2020, 13:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный британский актер Дэниел Рэдклифф, которого спутали с бомжом, рассказал о своей избраннице.

Так, звезда "Гарри Поттера" семь лет встречается с американской актрисой Эрин Дарк. Пара познакомилась на съемочной площадке и с тех пор не расстается. 30-летний Дэниэл признался, что безумно счастлив вместе с 35-летней возлюбленной, поскольку с Дарк он может быть самим собой.

"Я вырос с мыслью, что занимаюсь скучными вещами, что я занудный ботан. Думал, что не смогу быть таким с девушкой. Однако сейчас счастлив от того, что у меня все наоборот. Я могу быть собой и она меня не осуждает. Ей даже нравится, ей весело. Это просто фантастика! " – поделился актер изданию Metro.

Сейчас Эрин уехала в Калифорнию для съемок в сериале. Дэниел рассекретил, как паре удается поддерживать хорошие отношения на расстоянии.

"Я здесь снимаю пьесу, но мы постоянно в Skype. В пар актеров всегда есть этот момент – между ними расстояние.

Сейчас у нас самый долгий период разлуки в сравнении с предыдущими. И я очень благодарен за то, что есть Skype и FaceTime", – рассказал знаменитость.

Также, по словам Дэниела, они с любимой ведут очень спокойную жизнь. Впрочем, Эрин это не беспокоит, за занудство переживает больше сам актер.

Напомним, не так давно Дэниел Рэдклифф ошеломил историей, как боролся с алкогольной зависимостью во время съемок в "Гарри Поттере".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше

Новини українською