Роскошная Кейт Миддлтон в красном кружевном платье поддержала мужа на светском мероприятии

21 января 2020, 11:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которое недавно впервые после семейного скандала вышли в свет, несмотря на скандальное отречение от своих титулов Меган Маркл и принца Гарри, продолжают выполнять свои королевские обязанности.

Так, герцоги Кембриджские вчера вечером по просьбе королевы Елизаветы II организовали прием по случаю Британско-африканского инвестиционного саммита в Букингемском дворце.

Для важного мероприятия супруга принца выбрала и соответствующий наряд. Кейт появилась в роскошном красном кружевном платье от Needle & Thread, расшитом пайетками, которое дополнила замшевыми лодочками в тон и не менее ярким клатчем с золотой окантовкой. Уильям отдал предпочтение темно-синему костюму.

Королевская чета пребывала в хорошем настроении - они весело общались с гостями и шутили друг с другом во время мероприятия. При отсутствии королевы Елизаветы II и принца Чарльза старший сын принцессы Дианы впервые выступал в качестве самого высокопоставленного представителя Виндзоров.



Кейт поддержала мужа и присоединилась к нему на групповой фотографии с гостями.

В саммите приняла участие 21 делегация, в которых были главы государств и правительств со всей Африки.

Отметим, что принц Гарри также был в числе организаторов мероприятия, однако сразу после открытия саммита он внезапно покинул Британию и отправился к жене в Канаду.

Напомним, на днях принц Гарри впервые после выхода из королевской семьи сделал заявление, в котором отметил, что расстроен снятием монарших обязанностей.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Холоднее всего