Гибкая Эшли Грэм сообщила, сколько веса набрала за беременность

15 декабря 2019, 13:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская рlus-size модель Эшли Грэм, которая уже на начале нового года станет мамой, рассекретила сколько веса набрала за период беременности.

Так, на своей странице в Instagram звезда опубликовала соответствующий пост, который подкрепила снимком, на котором продемонстрировала свою гибкость в йога-позе.

"За всю беременность я набрала 5 фунтов (чуть более 22 кг - прим. ред. ). И знаете что? Мне все равно! Я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. И я очень благодарна тому, что мое тело и сын позволили мне быть такой же подвижной и гибкой.

Между тренировками, йогой, иглоукалыванием и лимфатическим массажем я, наконец, приняла всю эту беременность и поняла, как чувствовать себя лучше", - призналась знаменитость.

Поклонники звезды также отметили, что она имеет роскошный вид, несмотря на набранный вес.

"Невероятный человек", "Ты такая красивая", "Ты имеешь потрясающий вид. Мы все уникальны и драгоценны, создавая новую жизнь", - писали в комментариях подписчики звезды.

Напомним, недавно Эшли Грэм в платье и на каблуках покачала ягодицы.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше

Новини українською