Чувственные Тина Кароль и Юлия Санина представили совместную работу к фильму "Віддана"

12 декабря 2019, 11:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Две мощные украинские вокалистки Тина Кароль и фронтвумен группы ТНЕ HARDKISS Юлия Санина представили совместный клип к песне "Вільна", которая стала официальным саундтреком к романтично-фентазійної ленты "Віддана".

Чувственная видеоработа представлена на официальных аккаунтах исполнитель в YouTube.

Дуэт столь разных певиц, Тины и Юлии, стал аллегорией на главных героинь ленты Аделю и Стефу и подчеркнул их непростые отношения.

"Это действительно современная и очень крутая украинская музыка, которую хочется слушать. О выбор, вызов и путь каждой женщины, потому что все мы рождаемся свободными, но общество постепенно лишает нас такой привилегии. Трек актуален и касательный тем темам, о которых сегодня мы все стараемся говорить шепотом. Поэтому эта песня – своеобразный женский манифест, женская мантра о силе нашего сестричества. И было важно выполнить ее именно в дуэте с другой исполнительницей – сильной, талантливой, певучей. "Вільна" точно не останется без внимания, эта песня – настоящая бомба-ракета! " – поделилась впечатлениями Тина Кароль.

По словам Юлии, они с Тиной давно мечтали о совместной работе, но только эта песня их соединила.

"Мы с Тиной год мечтали записать совместный трек, рассмотрели много вариантов песен, но не было такой, которая бы подошла и мне, и ей. Что интересно, "Вільна" не похожа на творчество THE HARDKISS, не похожа на песни Тины Кароль. Это что-то совсем иначе, в чем мы соединились. И мне импонирует, что это не просто сингл, это – часть масштабного проекта. Что выйдет фильм и люди будут иметь дополнительный бэкграунд, который усилит песню, а песня, конечно, по-новому раскроет фильм. И знаете, я очень ценю, когда после концерта ко мне подходят и говорят, что наши песни помогли пережить какие-то сложные моменты жизни. Думаю, "Вільна" станет такой песней для многих. Потому что это гимн современной, сильной женщины", – подчеркнула Санина.

Стоит отметить, что противоположные музыкальные стили, сценический имидж, даже, характер исполнительниц песни "Вільна" рефреном повторяется в образах главных героинь "Відданої" – служанки Стефы и ее хозяйки Адели.



В сюжете ленты, снятого по роману романа Софии Андрухович "Фелікс. Австрія", судьбы двух женщин переплелись в связь, который не дает ни жить, ни дышать, ни остаться, ни уйти.

Премьера ленты запланирована на 16 января 2020 года.

Производителем художественного полнометражного фильма "Преданная" является FILM. UA Production, а поддержку осуществили Правительство Украины и Министерство культуры Украины. Национальную дистрибуцию осуществляет компания "Вольга Украина".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше