Ченнинг Татум судится с экс-женой Дженной Дьюэнн за опеку над дочерью

01 декабря 2019, 18:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже больше года прошло, как звездное экс-супруги Ченнинга Татума и Дженны Дюэнн начали бракоразводный процесс, однако до сих пор продолжают устанавливать правила совместной опеки над 6-летней Эверли через суд.

Известно, что в начале года Ченнинг обратился в суд с целью составить официальный график встреч, согласно которому он и его экс-супруга смогут проводить время с их пятилетней дочерью, однако пока намерен отстоять новые более четкие правила относительно опеки над дочерью в суде.

Как сообщает портал TMZ, 39-летний актер решил заключить соглашение, по которому он будет иметь право забирать дочь из школы, брать ее с собой в поездки, а также проводить с ней праздники вроде Хэллоуина, Дня Благодарения, Пасхи, дни рождения и каникулы.

Дата слушания назначена на 28 января 2020 года.



Ченнинг Татум также просит суд установить расписание разговоров с дочерью по видеосвязи, поскольку Дженна нарушает договоренность. По словам инсайдеров, когда Эверли с мамой, Ченнингу приходится общаться с дочерью только через няню.

Напомним, личная жизнь Ченнинга Татума, так и Дженны Дьюэнн после развода наладилась. Дженна сейчас ждет рождения ребенка от нового избранника, актера Стива Кази, а Ченнинг счастлив в новых отношениях с певицей Джесси Джей.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Древнегреческое - радость. В детстве периодически болеет инфекционными заболеваниями, растет слабым мальчиком. Не терпит несправедливости, может замк... Читать дальше