Принц Уильям и Кейт в фартуках приготовили угощение во время телешоу

01 декабря 2019, 12:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые недавно стали почетными гостями шоу Royal Variety Performance, в настоящее время приняли участие в телевизионном шоу на телеканале ВВС.

Герцоги Кембриджские, облачившись в фартуки, вместе с известной кулинарной писательницей Мерри Берри занялись приготовлением рождественских угощений.

Уильям и Кейт устроили праздничную вечеринку в честь сотрудников и добровольцев благотворительных организаций, которые будут работать в праздники.

Несколькими снимками со съемок шоу, которое выйдет в эфир 16 декабря, супруги поделился у себя в Instagram.



"Приглашаем всех присоединиться к герцогов Кембриджских и Мерри Берри, которые решили устроить праздник в честь тех людей, которые проведут Рождество, помогая другим", - отметили под фото герцоги.

После приготовления блюд Уильям и Кейт посетили центр для бездомных в Лондоне, который считается одним из крупнейших во всей стране.

Напомним, недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон были на встрече с волонтерами проекта Shout, которые жертвуют своим временем и силами ради помощи людям в кризисных ситуациях.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Характер покладистый. Генотип наследует материнский. Очень добр, для близких готов на все. Очень коммуникабелен, неконфликтен. Жизнь его складывается не вс... Читать дальше