Аврил Лавин рассталась с бойфрендом-миллиардером

28 ноября 2019, 20:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Канадско-французская певица Аврил Лавин, которая два года боролась с болезнью Лайма, снова одинока.

Звезда разорвала отношения с сыном техасского миллиардера Филиппом Сарофимом. Об этом пишет E News! со ссылкой на инсайдеров из близкого окружения знаменитости.

Пара встречалась почти два года. Об отношениях Аврил с Филиппом стало известно в феврале 2018 года. Они познакомились на вечеринке у друзей.

Влюбленные не скрывали свой роман. Так, в первые месяцы встречаний пара охотно публиковала романтические фото из солнечной Италии.

Последний раз Лавин и Сарофим вместе попали в объективы камер в начале этого лета, во время шопинга в Лос-Анджелесе. Причину разрыва двухлетних отношений инсайдер не сообщил.

Отметим, 35-летняя певица дважды ходила под венец. Первым законным мужем Аврил стал фронтмен группы Sum 41 Дерик Уибли. Пара прожила в официальном браке с 2006 по 2010 год. Уже за три года Лавин снова вышла замуж. Избранником артистки стал певец Nickelback Чед Крюгер. Правда брак продержался всего два года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше