После выкидыша жена Алека Болдуина снова потеряла ребенка

12 ноября 2019, 10:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В семье голливудского актера Алека Болдуина снова случилось горе.

Как сообщила 35-летняя жена звезды Хилария Болдуин, она снова потеряла ребенка. Это произошло через полгода после того, как у женщины был выкидыш. Печальную весть жена Алека сообщила в своем Instagram.

Она записала видео, на котором появляется вместе с шестилетней дочкой Кармен.

"Нам очень грустно делиться с вами тем, что мы узнали сегодня: наш ребенок умер на сроке в четыре месяца. Мы также хотим, чтобы вы знали, что, несмотря на то что сейчас мы не в порядке, все будет хорошо. Нам очень повезло, что у нас четверо здоровых детей, и мы всегда об этом помним", - таким текстом Хилария сопроводила видео. Также, судя по посту, женщина не смогла сообщить ужасную новость Алеку лично, поэтому решила, что он узнает об этом из ее поста.

"Я рассказала об этом Кармен и взяла ее, чтобы отправить это Алеку. Я думаю, это хороший способ поделиться этим с тобой.

Я сказала ей, что этот ребенок не родится, но мы очень постараемся подарить ей маленькую сестричку в другой раз. Я действительно опустошена сейчас. Я не ожидала этого, когда ходила сегодня на скрининг", - продолжила Хилария.

Она также попросила папарацци не беспокоить ее в этот сложный момент и что она сказала все, что могла.

Напомним, что у Алека и Хиларии Болдуин четверо детей – одна дочь и трое сыновей. В начале апреля этого года женщина сообщила, что беременна в пятый раз. Однако уже через неделю сообщила, что потеряла ребенка.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00