Alina Pash едва не попала в полицейский участок в Иерусалиме

10 ноября 2019, 09:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская реперша Alina Pash, которая рассказала о своем тунизианском бойфренде, недавно вернулась из путешествия, говорится в "Светской жизни".

По словам исполнительницы, они с любимым путешествовали по Америке, объехали от Сан-Францико до Лос-Анджелеса. Кроме того, пара успела побывать и в Израиле.

"Путешествовать – моя страсть. Кроме Америки были сейчас в Израиле, побывали в Тель-Авиве, Иерусалиме. В Иерусалиме меня чуть не забрали в полицейский участок", - разоткровенничалась Алина.

Как выяснилось, знаменитость решила вместо таблеток выкурить травку, за что едва не попала в участок.

"Есть такая штука, как CBD. Это травка, но без ТГК (тетрагидроканнабинол), которая не дурманит, а которая расслабляет и она легальна во многих странах. Но не в Иерусалиме.

В Тель-Авиве да. Я вместо таблеток решила покурить себе CBD, потому что она легальна в Тель-Авиве якобы. Но, оказалось, что нет. Меня чуть не забрали в полицейский участок. Мама, прости. Папа, прости", - поделилась артистка.

Напомним, что в августе Alina Pash получила множество угроз в свой адрес после выступления на "Ході Гідності" на Майдане. Звезда попала в громкий скандал после выступления на Дне Независимости.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего