"Я бы тоже избил эту с*ку": Эминем стал на сторону Криса Брауна в избиении Рианны

06 ноября 2019, 12:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Рэпер Эминем, которому спас жизнь Элтон Джон, снова дал скандальный повод говорить о себе.

Так, в Сеть попал трек исполнителя Things Get Worse, пишет DailyMail. В тексте песни речь идет о выяснении отношений между певицей Рианной и ее экс-бойфрендом Крисом Брауном.

В частности обсуждается и тот момент, когда Браун жестоко избил Рианну. В определенный момент в композиции Эминем говорит: "Of course I side with Chris Brown, i'd beat ab **** down too". ("Конечно, я на стороне Криса Брауна, я бы тоже ударил с*ку").

Этот трек должен был войти в альбом Эминема Relapse, буквально через несколько месяцев после скандала между Рири и Брауном.

Заметим, что 10 лет назад Эминем и Рианна записали несколько совместных треков, которые имели немалый успех. Поэтому поклонники певицы были шокированы таким его поведением. Одни стали припоминать рэперу все его агрессивные тексты, в которых он поливает грязью женщин.

Другие же считают, что в свое время именно Рианна помогла Эминему снова попасть на верхушки чартов. "Да кто он без Рианны? ", "Она вытащила его в 2010, он должен быть благодарен ей", "Если бы не Рианна, Эминема бы все забыли", - пишут юзеры в Сети.

Напомним, что Рианна и Крис Браун находились в отношениях пять лет. Разошлась пара в 2013 году. Позже стало известно, что Браун регулярно избивал певицу. Как доказательство Рири предоставила фотографию своего изувеченного лица. Тогда Брауну дали за это пять лет условно и 1400 часов исправительных работ.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Сон, в котором вы видите калину, предвещает встречу старых друзей, которые вместе решат отпраздновать очередной Читать дальше

Новини українською