Киану Ривз впервые за последнее время вышел в свет с новой избранницей – СМИ

05 ноября 2019, 12:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Личная жизнь голливудского актера Киану Ривза, который появится в продолжении "Матрицы", всегда была окутана тайной.

Аж вот, во второй раз за этот год 55-летняя звезда вышел в свет, держа за руку художницу Александру Грант. Знаменитости посетили благотворительный фестиваль LACMA Art + Film. Киану в классическом черном костюме и черной рубашке выглядел сосредоточенно, однако улыбался камерам.

Его же спутница на красной дорожке появилась в темно-синем платье до пола с v-вырезом и подобранными волосами.

Журналисты сразу приписали парочке романтические чувства, поскольку они все время держались за руки, улыбались друг другу и не отходили в течение вечера ни на шаг, пишет DailyMail.

Заметим, что в январе Киану застали вместе с Александрой во время ужина. Хотя тогда Ривз уверял, что он одинок, а Грант является его близким другом. Возможно, между друзьями со временем возникло нечто большее.

По крайней мере, уже в июне актер вместе с Грант появился на модном показе мужской коллекции. И так же не выпускал ее руки из своей и охотно позировал с Александрой фотографам.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнегерманское имя, означающее «смелый, властный, сильный». Фердинанд педантичен, обладает строгим аналитическим умом. Человек чрезмерно возбудимый, изли... Читать дальше