Анджелину Джоли экстренно эвакуировали со съемочной площадки

05 ноября 2019, 11:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая в платье диснеевской принцессы захватила публику, была вынуждена прервать съемки в новой картине "Вечные" (Eternals) на Канарских островах.

Дело в том, что Анджелину и ее коллегу, звезду сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Ричарда Мэддена экстренно эвакуировали со съемочной площадки. Как передает издание The Sun, на территории,  где проходили съемки, нашли бомбу.

Специалисты, которые прибыли на место съемок, предположили, что взрывное устройство осталось здесь со времен Второй мировой войны. В свое время на этом месте располагалась нацистская база.

"Это было страшно: бомба могла быть там в течение десятилетий нетронутой, но кто знает, что могло бы произойти, если бы ее "побеспокоили".

На съемочной площадке были звезды мировой величины, и никто не собирался рисковать. К счастью, специалисты прекрасно со всем справились", - поделился подробностями инсайдер.

Заметим, что лента "Вечные" станет первой картиной в фильмографии Джоли, где она сыграет супергероя. Анджелине досталась роль суперженщины Тена из комиксов Marvel.

Напомним, в начале октября Анджелина Джоли в платье с высоким разрезом посетила премьеру "Малефисенты" в Риме. Актриса вывела на красную дорожку своих дочерей.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Тайна имени

Происхождение: Марвин от древнегерманского — военная победа. Читать дальше