"Наверное, весь Дубай выкупила": Камалия и ее муж показали их роскошный особняк

29 октября 2019, 14:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Камалия, которая с семьей снялась в семейной фотосессии вместе с мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром показали свой дом.

Супруги пригласили домой журналистов и продемонстрировали, как живут. Дизайном дома занималась лично Камалия. В интерьере соединилось сразу три стиля: барокко, восток, постмодерн. Интересно, что в дизайне преобладают конусообразные формы, пишет Viva.

"Нам здесь очень нравится. В доме хорошая аура. А еще Камалия декор дома сделала сама. Она, наверное, весь Дубай выкупила, все оттуда везла", - прокомментировал муж Камалии Захур.

Он также добавил, что у них в семье все же жена главная. "Как сказала Камалия - так и будет", - поделился Захур.



В свою очередь, Камалия рассказала, на каких принципах строится их семья. "Самое главное в отношениях – уважение, любовь, компромисс, дружба и желательно, чтобы был какой-то общий интерес. Мне кажется, что любовь – это когда ты не можешь без этого человека, когда тебя к нему тянет, когда ты не представляешь своей жизни без него", - поделилась певица.

Напомним, в августе Камалия трогательно поздравила мужа с днем рождения. Знаменитость поделилась семейными фото с любимым.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего