Дмитрий Комаров оседлает буйвола и попробует самый страшный гастрономический деликатес Бразилии

23 октября 2019, 14:10 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 23 октября, в 22:45 зрители канала "1+1" увидят новый выпуск тревел-шоу "Мир наизнанку", в котором Дмитрий Комаров, жена которого недавно рассказала, сколько времени уже не видела любимого, продолжит исследовать бразильский рай — остров Маражо.

Во всей Бразилии остров стал известным не только из-за невероятно красивой природы и уникального мангрового леса, но и благодаря буйволам. Буйвол — настоящий символ Маражо, этих животных здесь живет больше, чем людей. На чудо-острове ведущий программы "Мир наизнанку" отправится на одну из многих фазенд, где и разводят буйволов, где получит шанс не только оседлать буйвола, но и испытает на себе работу пастуха-экстремала.

Кроме того, "Мир наизнанку" покажет единственную в мире полицейский участок, где вместо патрульных машин активно используют буйволов. По традиции программы, Комаров на один день станет полицейским и отправится верхом на буйволе патрулировать улицы. Кажется, что такая работа очень безопасная и спокойная. На острове небольшое население и практически все друг друга знают. Зачастую полицейские борются с мелкими правонарушениями и кражами. Но и здесь случаются неожиданные случаи. В один из таких попадет команда "Мира наизнанку" и примет участие в задержании нарушителя закона.

В новом выпуске зрителя ждет любимая "кулинарная" рубрика — Дмитрий Комаров попытается самый страшный гастрономический деликатес в Бразилии из загадочных существ, за которыми он отправится вглубь мангровых лесов Амазонии.



"Это блюдо топ и хит в моем рейтинге гастрономических кошмаров, которые я ел по всей планете. Не могу сказать, что это был вкусный обед, но он точно запомнится мне на всю жизнь! " — поделится яркими впечатлениями ведущий.

Пробовать деликатес вместе с Комаровым будет уже знакомая зрителю команда бразильцев, которые раньше учили украинцев ловить крабов в болотистой Амазонии.

Гастрономические испытания Дмитрия Комарова и другие приключения "Мира наизнанку" в Бразилии — смотрите в новом выпуске программы в 22.45 на канале "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Ассирийский)

Если во сне Вам дают в руки какие-то орудия гончарного ремесла, то наяву некто могущ... Читать дальше

Новини українською