"Битва за жизнь" и трогательный дуэт Потапа с Кухар: как прошел восьмой эфир "Танців з зірками"

14 октября 2019, 01:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Только что на канале "1+1" состоялся востмий прямой эфир обновленного третьего сезона проекта "Танці з зірками", главным гостем которого стал выдающийся балетмейстер и народный артист Украины Григорий Чапкис, который присоединился к судьям проекта.

Символично, что именно он судил эфир, в котором участники демонстрировали на паркете лишь танцы бальной программы.

Так, открывали сегодняшний эфир ведущий программы "Женитьба вслепую" и ресторатор Даниэль Салем и Юлия Сахневич, исполнив зажигательное ча-ча-ча. Ему пришлось перебороть себя, чтобы станцевать этот ритмичный танец лучше, что ему удалось сделать и получить достаточно высокие оценки от судей.

А вот Владимир Остапчук, которого считают прямым конкуреном Салема, достаточно хорошо освоил технику венского вальса.

В непривычном амплуа появилась и пара Ксении Мишиной и Евгения Кота, которые зажгли паркет энергичным джайвом под хит Верки Сердючки "Все будет хорошо".

Впечатляющим перевоплощением в сегодняшнем эфире потрясла актриса "95 Квартала" Елена Кравец, которая в прошлый раз попала в зону риска. Однако на этот раз участники, которые показали сложный пасадобль, получили высокие оценки от судей и продолжили борьбу в проекте.

Однако хоть большинство пар и продемонстрироали хороший результат, неизменным лидером нынешнего шоу остается пара Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова, которые сегодня очаровали судей и зрителей зажигательной самбой. Они устроили настоящий карнавал на сцене "Танців з зірками".

Стоит также отметить, что приглашенной звездой эфира стал Потап, который сначала целый вечер со своим сыном встречал участников на балконе, а потом растрогал зрителей сольным лирическим выступлением. Интересно, что в дуэте с репром на сцену вышла и Екатерина Кухар, которая станцевала под лирическую композицию CHINA. Поскольку темой сегодняшнего эфира стала "Битва за жизнь", то две пары, которые попали в зону риска, боролись за шанс остаться в проекте.

Им пришлось продемонстрировать танец, который стал для них сюрпризом, а именно ча-ча-ча.

Так, по решению, которое приняли судьи, проект покинула пара Михаила Кукуюка и Елизаветы Дружининой.

Итак, по итогам восьмого прямого эфира в тройку лидеров вошли такие участники: Анна Ризатдинова и Александр Прохоров - 40 баллов, Елена Кравец и Макс Леонов – 38 баллов и Даниэль Салем и Юлия Сахневич – 37 баллов.

Следующий прямой эфир "Танцев со звездами" состоится в воскресенье, 20 октября, в 21:00 на канале "1+1".

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Фaльшь и измeнa Читать дальше

Новини українською