Новости в Гламуре за неделю: отцовство Рейнольдса и армянские крестины Кардашян

11 октября 2019, 19:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эта неделя запомнилась нам интересными событиями в мире шоу-бизнеса, поэтому традиционно сегодня, как и каждую пятницу, на сайте ТСН.uа мы вспоминаем самые интересные и резонансные новости недели.

Звездный бэби-бум Звездные супруги Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли стали родителями в третий раз. Как оказалось, пополнения в семействе произошло еще в августе, однако из-за того, что пара не афиширует свою личную жизнь, об этом было неизвестно, как и пол и имя новорожденного. У пары также есть две дочери Джеймс и Инес.

  Также на этой неделе радость материнства познала 44-летняя певица Натали Имбрулия. Исполнительница родила мальчика. О пополнении в семье новоиспеченная мама сообщила на странице в Instagram.

Ранее певица призналась, что для того, чтобы забеременеть, она прибегла к процедуре ЭКО и донора спермы.

"Я, Элтон Джон" Сэр Элтон Джон раскрыл миру несколько взрывных подробностей из собственной жизни. В своих мемуарах под названием "Я, Элтон Джон", которые поступят в продажу 14 октября, он рассказал про принцессу Диану, маму и описал эпизоды собственной жизни.

Так, певец признался, что поборол рак простаты и злоупотреблял кокаином. А также рассказал эпизод, как через внимание принцессы Дианы едва не подрались Ричард Гир и Сильвестр Сталлоне.

Армянские крестины Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян крестила детей и крестилась сама в Армении. Церемония состоялась в Эчмиадзинском кафедральном соборе в городе Вагаршапате.



Известно, что во время крещения Ким получила имя Эгине, ее дети Сэйнт, Чикаго и Псалм - армянские имена Григор, Ашхен и Вардан.

Новый избранник Певица Майли Сайрус закрутила новый роман с исполнителем из Австралии Коди Симпсоном. Звезд заметили за страстными поцелуями в магазине Лос-Анджелеса.

А на днях новые отношения подтвердила сама Сайрус. Она опубликовала первый совместный снимок с новым возлюбленным в своем Insta-Stories.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем видеодайджесте на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего