Бари Алибасову не удалось отсудить 100 миллионов рублей в деле об отравлении

09 октября 2019, 11:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов, который летом попал в реанимацию из-за выпитый средство для прочистки труб, проиграл суд компании-производителю.

Как сообщает Агентство городских новостей "Москва", Московский Пресненский суд решил отклонить иск 72-летнего композитора на 100 миллионов рублей к производителю химического средства для чистки "Крот" - компании "АМС Медиа".

"В удовлетворении исковых требований Б. Алибасова отказать", - именно такое решение было оголешеноу зале суда.



Ранее сообщалось, что продюсер в исковом заявлении оценил моральный ущерб в 15 миллионов рублей, а ущерб, нанесенный его здоровью, - в 85 миллионов.

Отмечается, что судьи отказались рассматривать иск продюсера.

Напомним, Бари Алибасов после тяжелого отравления достаточно быстро пришел в норму, поэтому в СМИ поговаривали, что история с отравлением - фэйковая, а впоследствии даже появились доказательства этого. Как оказалось помощник Алибасова и врач просто договорились о госпитализации с отравлением средством прочистки труб, причиной которой на самом деле стали проблемы с алкоголем.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською