Концерт Олега Винника в Сумах пытались сорвать активисты с вениками

04 октября 2019, 12:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Олег Винник, который принял участие в проекте российской музыкальной группы, едва не поплатился за это концертом в городе Сумы.

Так перед выступлением исполнителя, под стенами легкоатлетического манежа, где Винник должен был выступать, собрались активисты сумской организации партии "Демократична сокира". Они пришли с вениками в руках и потребовали, чтобы певец признал Крым украинским, а Россию – агрессором.

Когда же концерт начался, просто в самом его разгаре, аноним сообщил о минировании зала.



По словам начальника отдела коммуникаций полиции Сумской области Эльвиры Бигановой, полицейские на месте провели проверку, однако взрывчатки не нашли. Интересно, что во время обыска людей не эвакуировали.

Напомним, что после того, как Олег Винник принял участие в клипе российской группы, на него обрушилась буря критики. Артиста сразу занесли в базу "Миротворец". Вскоре певец дал пресс-конференцию, в которой объяснил, почему снялся в клипе российского проекта, ответил, чей Крым и поедет ли с гастролями в РФ.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает услышанный Богом в молитве. Внешне Семен больше похож на мать, чем на отца. Он также наследует и многи... Читать дальше