Потап рассказал, как относится к откровенным фотосессиям Насти Каменских

04 октября 2019, 17:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Продюсер и рэпер Потап, который рассказал, какая из Насти Каменских хозяйка, поделился своим отношением к откровенным фотосессиям жены.

По словам Потапа, у него "нет червячка". Ему нравится, что его любимая привлекает внимание и восхищает других мужчин.

" мужчина уверенный. Не в себе, в своей любви. И даже мне нравится это, мне нравятся ее откровенные фотографии, фотосессии. Мне нравится, что она нравится. И как мужчине тоже. Я знаю, что она очень красивая женщина. Но это моя женщина, я с ней просыпаюсь каждое утро. Она даже утром красивая", - прокомментировал Потап, говорится в "Звездном пути".

Вместе с тем Потап признался, что все же кое-что его раздражает.

К примеру, муж Насти Каменских не в восторге, если его любимая ради проб и съемок целуется с другими.

"Мне единственное что не нравится – когда она целуется с актерами очень много, если снимается в каком-то кино, или если идут пробы, мне очень немного этот... Но слушайте, ну если мы друг друга любим, то, чего уже друг к другу цепляться, если она артистка", - объяснил Потап.

Напомним,  тем временем Настя Каменских призналась, что они с Потапом очень страстные любовники и даже имели интимную близость в аэропорту.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше

Новини українською