Осадчая без макияжа с мужем Горбуновым прогулялись по улицам Парижа

03 октября 2019, 12:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая Екатерина Осадчая, которая поздравила старшего сына с днем рождения архивным фото, отправилась в Париж.

Компанию звезде составил ее знаменитый муж, ведущий Юрий Горбунов. Как ранее рассказывала Екатерина, в повседневной жизни она отказывается от мейкапа, и уик-энд в столице Франции не стал исключением.

На странице в Instagram Осадчая разместила фотографии, где вместе с любимым позирует без макияжа. Также знаменитость сообщила, что они с мужем оказались в Париже именно тогда, когда одна из главных достопримечательностей города праздновала юбилей.

"Видимо, я так люблю Париж, что по стечению обстоятельств мы оказались в день очередного празднования 130-летия Эйфелевой башни в Париже.

Ее хотели разобрать, Эйфеля ругали за то, что своим произведением испортил город, но оставили и теперь не жалеют. В честь юбилея - специальное световое шоу и концерт. С днем рождения, Эйфелева башня", - подписала снимки Екатерина.

В свою очередь Юрий Горбунов поделился видео, как именно праздновали юбилей башни. Напомним, не так давно Екатерина Осадчая отпраздновала 36-летие. По случаю дня рождения жены Юрий Горбунов оригинально поздравил любимую с праздником.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама