Дмитрий Комаров отправляется в мистическое поселение вампиров в Бразилии

02 октября 2019, 15:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В свежем бразильском выпуске программы "Мир наизнанку", который выйдет в эфире "1+1" сегодня, 2 октября, в 22.45, путешественник Дмитрий Комаров отправляется в место, от легенд о котором в жилах украинских путешественников стынет кровь — поселок вампиров.

Локация, куда приедет украинская команда, станет самым страшным за всю историю программы. На карте она обозначена как населенный пункт Арарас, но жители окрестностей называют это крошечное поселение среди почти мертвой саванны поселком призраков или вампиров.

В бразильском поселке находится всего несколько улиц, церковь и десятки старых скромных домов. Почти 200 лет люди боялись даже приближаться к деревни Арарас. Ходили слухи, что поселения и всех его жителей прокляли. Такую славу селение получило из-за того, что почти все его жители страдают от редкого и малоизученного болезнь — ксеродермы. Этих людей убивает солнце. В народе такую болезнь называют вампиризм, а по факту — это наследственное заболевание кожи, проявляющееся повышенной чувствительностью к ультрафиолетовому облучению.

В новом выпуске рассказывается, что днем жители деревни Арарас пытаются прятаться в домах, а выходить на улицу только после 5 часов вечера. Солнечные лучи буквально плавят их кожу, поэтому днем они используют особый солнцезащитный крем, надевают шляпы и одежду с длинными рукавами, чтобы максимально скрыть свое тело.

"Многие жители поселка долгое время верили, что это так их бог наказывает за грехи. Они узнали, что это наследственная болезнь только девять лет назад. У всех жителей здесь проявляются признаки болезни — раны на лице, теле и забинтованные руки", — делится своими первыми впечатлениями Дмитрий Комаров.

В "поселке вампиров" ведущий тревел шоу познакомится с человеком, который поразит своей силой воли в борьбе с неизлечимой болезнью. Несмотря на проблемы со здоровьем, ему удается работать, воспитывать детей и обеспечивать свою семью. "Мир наизнанку" проведет с мужчиной весь день и в откровенном разговоре он расскажет Дмитрию Комарову о своих переживаниях и страхах.

А также признается, как с помощью Facebook ищет простого человеческого общения.

Кроме того, в новом выпуске "Мир наизнанку" встретится еще с одной уникальной семьей Да Сильва. Она известна тем, что благодаря одной своей особенности, якобы, может влиять на результаты футбольных матчей. Эту уникальность семья сделала своим преимуществом. А бразильцы, которые верят в магию, просто не сомневаются, что Да Сильва — футбольный талисман всей страны.

Новый выпуск программы "Мир наизнанку" смотрите уже сегодня на "1+1" в 22.45.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Увидеть во сне дерево, в котором вы узнаете вяз, предвещает прекрасную Читать дальше