Чей Крым и будут ли гастроли в РФ: главное с пресс-конференции Олега Винника

02 октября 2019, 01:05 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный певец Олег Винник, который на днях снялся в российском проекте, впервые прокомментировал свое участие в клипе с российскими артистами.

Во время пресс-конференции, которая прошла 1 октября, Олег Винник и его продюсер Александр Горбенко рассказали, почему они приняли участие в пропагандистском проекте "Всем мир".

Как признался Александр Горбенко, проект не позиционировался как исключительно российская акция. Это была международная акция, в которой должны были принять участие известные звезды.

"Вся коммуникация, которая была с проектом "#Всеммир", была с моей стороны. Со мной связалась продюсер этого проекта, она сама из Москвы. Предложила нам принять участие в международном проекте под названием "Всем мир". Нам прислали огромный список артистов, с которыми ведутся переговоры. В их числе была Анджелина Джоли, Ди Каприо, Андреа Бочелли, Алессандро Сафина, группа Rammstein. Это не презентовалась как какая-то исключительно российская акция. К международному дню мира, утвержденного Ассамблеей ООН, создавался этот проект", - рассказывал продюсер.

Когда видео опубликовали, Горбенко сразу написал организаторам, чтобы те убрали часть с Олегом, поскольку это должна была быть нарезка со слов людей мира.

После того, как продюсер певца прокомментировал участие исполнителя в российском клипе, журналисты задали вопрос Виннику, чей полуостров Крым.

"Я украинец и гражданин Украины. Все хотят слышать эти два слова. Почему я должен говорить то, что мне говорят. Крым - мой", - заявил Олег Винник.

Кроме того певец заявил, что не выступает с концертами на полуострове, однако не понимает, почему артистам нельзя давать на территории Крыма концерты. Артист до сих пор задает себе вопрос, почему отдыхать гражданам Украины можно в Крыму, а выступать артистам нельзя.

На вопрос журналистам, считает ли он Россию агрессором Олег Винник не смог дать четкого ответа.

"Вы хотите услышать, что я считаю, а я все-таки хочу, чтобы услышали люди, которые имеют право в нашей стране решать судьбу нашей страны, мира. Президент, наша власть", - именно такой ответ дал Винник.



Также во время пресс-конференции Винник признался, будет ли он давать гастроли в России. Как рассказал артист, он, как и раньше держит слово и не поедет туда с концертами. Кроме того, исполнитель признался, что его часто приглашают в соседнюю страну, но он каждый раз отказывает, поскольку считает это своей позицией.

В конце пресс-конференции Олег Винник принес извинения семьям погибших защитников Украины за свои слова, что за Крым никто из украинцев не погиб. Свои слова Винник снова объяснил блаженным незнанием.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама