"Женская хип-хоп сенсация". Alyona Alyona получила престижную международную премию

22 сентября 2019, 00:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona получила международную награду Anchor award, которую ежегодно присуждают наиболее многообещающему новому артисту, говорится на странице премии в Facebook.

Рэп-исполнительницу отметили за "массивный, динамичный драйв, поставленный на темные, качающие ритмы" и за популярность, которой она всего за год с начала карьеры добилась в мире.

"Женская хип-хоп сенсация Alyona Alyona взорвала публику своим украинским рэпом! ", - отмечается в сообщении.

Сама исполнительница поблагодарила всех поклонников за поддержку. "Спасибо всем! Мы сделали это вместе", - написала Alyona Alyona в сториз в своем Instagram.

ANCHOR - международная музыкальная премия, которую вручают самым перспективным молодым талантам. С 2016 года награждения проходят ежегодно в сентябре во время международного фестиваля Репербан (Reeperbahn Festival) в Гамбурге, Германия.

Шестерых номинантов из разных стран мира избирает совет музыкальных специалистов, а победителя определяет жюри.

В начале сентября Alyona Alyona выпустила новый клип на трек "Булінг". В песне певица касается темы детской травли и рассказывает, почему, по ее мнению, такое случается. В видео она продемонстрировала примеры булинга относительно окружения, которое чем-то отличается от других: внешностью, сексуальной ориентацией, соображениями.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Г. Иванова)

Очень удивитесь. Читать дальше