Дуэт "НЕАНГЕЛЫ" выпустил эмоциональный лирический трек с матом

20 сентября 2019, 15:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Группа "НЕАНГЕЛЫ", солистку которого Славу преследует маньяк, выпустила новую лирическую композицию.

Дуэт представил песню "Заряжается". Автором слов и музыки к треку выступил Леонид Басович. Это едва ли не единственная работа в репертуаре "НЕАНГЕЛОВ", в которой используется ненормативная лексика. На что активное внимание обратили поклонники Славы и Виктории.

"Матерные слова вставлены очень не к месту, здесь они реально режут слух, будто автор текста в жизни не матерится", "песня замечательная! Эмоции, переживания, воспоминания ... Но вот только маты совсем не к месту", "немного, конечно, маты смущают, однако ну очень эмоционально! ".

Другие фанаты заметили, что они в композиции почти не слышали Виктории.

"А Виктории чего не слышно? Сердце Виктории еще заряжается на Мальдивах? ", "Виктории не хватает".

Заметим, что песня станет первой в трек-листе нового альбома группы "13", релиз которого состоится уже этой осенью. Вместе с ним артистки отправятся во всеукраинский тур с финальной точкой в киевском дворце "Украина" 11 декабря.

Напомним, не так давно Виктория из "НЕАНГЕЛОВ" засыпала " Сеть соблазнительными фото в купальнике. Звезда постила солнечные фото с отдыха.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Игнат своенравен. С виду простой и бесхитростный, он может озадачить друга попыткой шантажа, правда, пока еще невинного. Несколько нагловат. Учителя уважаю... Читать дальше