В Сети появился фильм с Тиной Кароль, где она предстала брюнеткой с короткими волосами

20 сентября 2019, 12:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица тина Кароль, которая выступила на свадьбе Ассоль, попробовала себя в качетсве актрисы.

Так, в Сети появилась короткометражная картина режиссера Евгения Баранова, в которой Кароль исполнила главную роль. Тина играет девушку, которая пытается выстроить отношения с любимым, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших парней.

"Бывшие" – это интеллектуальное кино. В нем раскрыты вопросы трудного выбора человека в борьбе между прошлым и настоящим. И этот выбор определяет его завтрашний день", – говорит автор идеи фильма Виктория Баранова.

В киношном амплуа Тину Кароль не узнать: без красной помады и в черном парике, певица максимально изменилась для фильма. Неизменным, пожалуй, остался только ее пронзительный взгляд.



"Тина Кароль - характерная актриса, она существует в фильме на грани игрового и документального кино", - сказал режиссер фильма Евгений Баранов.

Заметим, что фильм взял первые премии на нескольких международных кинофестивалях, среди которых победа в номинации "Лучший короткометражный фильм" на Международном кинофестивале Best Shorts Competition. Тина Кароль также была удостоена премии за "Лучшую женскую роль" на Международном кинофестивале SFAAF.

Напомним, недавно Тина Кароль призналась, что едва не наложила на себя руки после смерти мужа.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего