Приянка Чопра арендовала футбольное поле ко дню рождения мужа

19 сентября 2019, 21:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная индийская актриса и модель Приянка Чопра, которая на днях чувственно призналась в любви своему мужу, арендовала целое футбольное поле, чтобы отпраздновать день рождения любимого.

Звезда устроила грандиозную вечеринку на футбольном поле, чтобы участник группы Jonas Brothers смог отпраздновать свое 27-летие.

К тому же Приянка позаботилась о том, чтобы все присутствующие на вечеринке были одетыми в спортивную форму и даже организовала товарищеский матч.

Неожиданный сюрприз настолько потряс Ника Джонаса, что он поделился на своей странице в Twitter с поклонниками яркими фото с вечеринки.

"Я настолько счастлив, что смог отпраздновать свое 27-летие в кругу семьи, друзей и поклонников в Чикаго и Сент-Поле. Моя прекрасная жена умеет удивлять! Она организовала трогательный футбольный матч с участием всех моих близких друзей и родственников на стадионе Soldier Field. После этого мы несколько часов играли в гольф, а потом была вечеринка с пиццей, текилой, тортом и сигарами", - написал в Twitter Ник Джонас.

Напомним, недавно Приянка Чопра призналась, почему не хочет рожать детей от любимого мужа.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего