Джамала призналась, что сделает паузу в карьере ради второго ребенка

19 сентября 2019, 15:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Джамала, которая на днях показала пикантный подарок от мужа на день рождения, заявила, что готова покинуть на некоторое время сцену ради семьи.

Как сообщила артистка, сейчас она с мужем планируют снова стать родителями. А когда это случится, она возьмет паузу в музыкальной карьере и посвятить время семье.

"Я думаю, что сделаю перерыв для того, чтобы снова родить. Мы будем с радостью ждать пополнения, потому что мне очень хотелось бы иметь большую семью. Например, у моей мамы в семье было 7 детей, а у папы 2 - он и сестра", - рассказала исполнительница в программе "Утро с Украиной".

Также Джамала призналась, что можно успешно совмещать семью и карьеру, однако она не хочет пропускать самые ценные моменты - а именно то, как растет ее ребенок.



"Сейчас, например, я очень скучаю, когда уезжаю в отпуск или в туры - долго не вижу своего Эмира. И я думаю, что это основной момент, который меня действительно беспокоит. Но брать его с собой не могу, потому что для него это трудно. Но не переживайте, у него все хорошо - с ним отец, родители моего мужа - они просто невероятные няни", - рассказывала артистка.

Напомним, недавно Джамала очаровала семейной фотографией с мужем и сыном. В фотоблоге звезда часто делится с поклонниками семейными фото.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Гришиной)

Приказывать – оболжешь кого-либо. Читать дальше