Анастасия Заворотнюк вышла из комы - СМИ

18 сентября 2019, 21:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная актриса и звезда сериала "Моей прекрасной няни" Анастасия Заворотнюк, которая сейчас находится в тяжелом состоянии, вышла из комы.

Об этом сообщает kp.ru, ссылаясь на свои источники в медицинских кругах.

Как утверждает издание, сейчас Анастасия Заворотнюк находится в сознании и дышит самостоятельно.

"Анастасия находится в сознании и дышит самостоятельно, не смотря на сообщения СМИ о ее критическом состоянии. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое", - пишет телеграм-канал Baza.

Официального подтверждения о том, что Анастасия Заворотнюк вышла из комы, от медиков нет. В клинике также не подтверждают, что актриса находится в них.

Кроме того, не комментируют состояние здоровья звезды и ее родные. Представители Анастасии также предпочитают не высказываться о болезни.



Отметим, что на днях в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, однако тогда директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию и сообщил, что актриса сама расскажет о своем состоянии в эфире одного из федеральных телеканалов. А буквально недавно появилась информация, что врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк, через ухудшение его состояния, поскольку у нее диагностировали отек мозга, а также ее частично парализовало, будто у нее начали отказывать органы и развилась пневмония.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир