61-летняя Мадонна на концерте имитировала секс и назвала Трампа "человеком с маленьким пенисом"

22 сентября 2019, 16:40 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Мадонна, которой в августе исполнился 61 год, отправилась в свой масштабный тур в поддержку нового альбома Madame X.

И первым зрелищное шоу звезды посчастливилось увидеть в Нью-Йорке. Перед началом перформанса зрителей попросили выключить телефоны. Артистка объяснила свою просьбу тем, что хотела иметь возможность "смотреть каждому зрителю в глаза".

По словам присутствующих в зале, там было, что поснимать. Мадонна вела себя очень вызывающе, прямо на сцене в перерывах между песнями пила пиво, а также имитировала секс на сцене.

Для просмотра фото листайте вправоКроме того, 61-летняя Мэдж, которая не скрывает свое негативное отношение к политике президента США Дональда Трампа, свободно шутила о нем. Одна из шуток: "Как вы называете человека с маленьким пенисом? Дональд Трамп!

".

Интересно, что на концерте Мадонны присутствовали ее дети. В определенный момент исполнительница вывела на сцену 7-летнюю дочь Стеллу и предложила ей что-то сказать присутствующим. Девочка не растерялась и призвала поддержать движение #MeToo, организованное в рамках борьбы с сексуальным насилием и домогательствами.

Напомним, месяц назад Мадонна в откровенном наряде поразила невероятной растяжкой.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего