Alekseev прокомментировал слухи о сексуальной ориентации

17 сентября 2019, 19:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Никита Алексеев, известный как Alekseev, который недавно впервые прокомментировал свои отношения с участницей "ВИА Гры", прокомментировал слухи о нетрадиционной ориентации.

Так несмотря на то, что исполнитель встречается с Ульяной Синецькою, в прессе все равно время от времени о нем пишут, что он гомосексуал.

"В моей профессии есть люди, которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию и я абсолютно нормально к ним отношусь. Они талантливые люди и у них есть право на свой выбор, поэтому я их не осуждаю. Точно так же, как я не осуждаю людей которым может так показаться. Могут быть различные слухи. Когда были слухи, что там я сын мультимиллиардера, поэтому там у меня получилось вот с композициями, поэтому у меня есть успех", - заявил певец в программе "Жизнь известных людей".

Такие слухи появлялись из-за того, что Alekseev долгое время не появлялся на публике с девушкой, хотя как оказалось он в течении семи лет состоял в отношениях и даже думал сделать девушке предложение.

"Ну вот было у меня такое отношение к тому, чтобы говорить о своей личной жизни.

Я не хотел делиться сокровенным, наверное, я в какой-то степени боялся. Поэтому было принято такое решение (разойтись - прим. ред. ). Я был не готов к этому", - признался певец.

Так, сейчас Никита решил не повторять ошибок и светские мероприятия не часто, но посещает с любимой.

"Я это делаю очень аккуратно. Я все равно не готов делиться самым сокровенным", - заметил артист.

Напомним, недавно Alekseev рассказал, почему выступает в России.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

В переводе с древнегреческого - «светоносный, огненный», «рыжий». Ксанф - человек работоспособный, занимает активную жизненную позицию, наделен хорошей пам... Читать дальше