45-летняя Виктория Бекхэм показала естественную красоту на обложке известного глянца

17 сентября 2019, 13:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный дизайнер Виктория Бекхэм, которая на днях продемонстрировала стальные мышцы, украсила сразу три обложки известного глянца.

Жена Дэвида Бекхэма приняла участие в модной фотосессии британского Glamour, в котором продемонстрировала естественную красоту.

На фото 45-летняя звезда предстала без ретуши, показывая свои морщинки и веснушки.

Кроме того что Виктория Бекхэм снялась для обложки журнала, она также дала откровенное интервью, в котором рассказала, как ей удалось разобраться со своими внутренними комплексами.

"Есть что-то действительно освобождающее в том, чтобы принять то, кем я являюсь в 45 лет, чувствовать себя благодарной и довольной. Погружение в мир красоты, кстати, очень помогло в этом. Я хочу дать понять всем, как важно заботиться о том, что у вас есть. Я хочу, чтобы люди ценили себя. Да, у нас - и у меня тоже - есть морщины, и это нормально", - заявила знаменитость.



Также Виктория рассказала, как воспитывает детей и заботится о том, чтобы у них сформировалось здоровое отношение к красоте.

"Когда у тебя появляются дети, это многое меняет. Ты понимаешь, что они все замечают. Я бы никогда не пропустила в их присутствии прием пищи, потому что мне важно, что они видят, что их мама правильно питается и ест здоровую пищу. С малого возраста надо показать им, как быть здоровыми и принимать себя такими, какие вы есть", - сообщила звезда.

Напомним, недавно Виктория Бекхэм прикрыла грудь пиджаком на обложке Vogue.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама