Песня украинца Cape Cod прозвучала в перезапуске "Беверли Хиллз, 90210"

16 сентября 2019, 12:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях на канале FOX состоялась премьера заключительной серии перезапуска культового сериала 90-х "Беверли-Хиллз, 90210", в котором главные роли сыграли актеры оригинального состава.

Так, в одном из эпизодов шестой серии прозвучала песня Sunsay украинского электронного проекта Cape Cod. "Трудно словами описать то безграничное чувство чистой эйфории, когда написанная тобой песня внезапно оказывается в одном из самых главных и важных сериалов твоей юности... Будучи тинейджером 90-х, я уже в этом возрасте проявлял трендхопперские способности и экипировал себя всем мерчем 90210, который можно было закапчить в районах рынков Юность и Троещина. В ход шло все - блокноты, тетради, дневники, пеналы и вишенка на торте - священный рюкзак. Так можно было хоть и в мечтах, но стать ближе к героям сериала, которых ты мысленно причислял к своим друзьям и приятелям. Потому что именно с ними ты проводил время между школой и домашними заданиями", - прокомментировал свои впечатления певец.



Заметим, Sunsay композиция была написана совместно с ирландским блюзовым вокалистом Ричардом Фаррелом и стала главной темой альбома Echoes, который получил звание одного из лучших украинских релизов прошлого года. А сам проект получил премию Jagermeister Music Awards в номинации "Лучший электронный проект года".

Напомним, Cape Cod – электронный проект киевского саунд-продюсера и музыканта Максима Сикаленко. Не так давно увидела мир совместная композиция Cape Cod и Джамалы "Крок", что рассказывает о влюбленности и ощущениях, которые дарит это чувство.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 марта 2024

От греческого - довольно пространный. В детстве - любимец бабушек и дедушек, прежде чем вырасти, успевает испытать все прелести бурной любви ближайших родс... Читать дальше

Новини українською