Анджелина Джоли решилась на седьмого ребенка - СМИ

10 сентября 2019, 14:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, которая на днях впервые показала свой уютный дом в Камбодже, хочет снова стать матерью.

Как сообщает Radar Online, Джоли планирует усыновить седьмого ребенка.

Инсайдеры уверены, что таким образом голливудская звезда решила заполнить пустоту в сердце, которая появилась после расставания со старшим сыном Мэддоксом, который уехал учиться в университет.

Издание отмечает, что Джоли уже давно хотела усыновит ребенка, но откладывала этот шаг до тех пор, пока 18-летний сын не покинул родной дом официально.

Инсайдеры предполагают, что седьмой ребенок будет из бедной семьи, однако кого и из какой страны усыновит звезда остается пока что тайной.



Стоит отметить, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей с экс-мужем Брэдом Питтом: трое из них биологические: 13-летняя дочь Шайло и 11-летние двойняшки Нокс и Вивьен, а троих они усыновили: 18-летний парень Мэддокс - уроженец Камбоджи, 15-летний парень Пакс - родом из Вьетнама, 14-летняя девочка Захар. которая родилась в Эфиопии.

Напомним, недавно Анджелина Джоли посетила масштабный киноконвент компании Walt Disney Studios. Для такого события звезда подчеркнула тонкую талию элегантным платьем.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше