Дженнифер Лопес с новой прической устроила модное дефиле на кинофестивале

09 сентября 2019, 17:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Дженнифер Лопес, которая часто любит удивлять своими образами, сейчас потрясла кардинальной сменой имиджа.

Только недавно в Венеции закончился кинофестиваль, как большое количество селебрити собрались на красной дорожке кинофестиваля в Торонто, который продолжается уже несколько дней.

Так вчера зрителям кинофестиваля показали фильм "Стриптизерши", в котором главную роль сыграла Дженнифер Лопес, которая собственно и представила ленту на мероприятии.

На красной дорожке Джей Ло появилась весьма эффектно - в желтом платье с глубоким декольте бренда Maison de Couture. Дополнением образа стали серебристые босоножки на высоких каблуках и ее новая прическа - певица, которая долгое время ходила с длинными волосами, сейчас стала блондинкой с асимметричной стрижкой каре.

Однако там с певицей случился довольно неприятный инцидент, организованный представителями сообщества Гринпис.

Увидев знаменитость на дорожке активисты начали размахивать плакатами с призывами для Джей Ло отказаться от ношения меховых изделий и выкрикивали из толпы оскорбления в ее адрес.

"Позор Лопес!

Теперь время прекратить носить мех! Ты убиваешь животных", - гринписовцы обратились к Лопес.

Однако если инцидент как-то повлиял на настроение звезды, то на ее вид нисколько. В тот же день звезда восхитила еще одним не менее роскошным образом на вечеринке издания Hollywood Reporter. Лопес сменила пышное желтое платье на блестящее красную с асиметричном подолом и глубоким декольте.

Напомним, не так давно Дженнифер Лопес продемонстрировала мускулистое тело в купальнике.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего