MONATIK признался, почему не показывает лица сыновей в соцсетях

08 сентября 2019, 00:35 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский мультиартист Дмитрий Монатик, который на днях чувственно поздравил жену редкими семейными фото, признался, почему не показывает лица детей в соцсетях, говорится в "Светской жизни".

Певец рассказал, что покажет своих сыновей на публику лишь тогда, когда они сами захотят этого.

"Я горжусь тем, что у меня два сына. Я чрезвычайно их люблю, они меня радуют. Платон младший, Данил на год старше него. Жду тот момент, когда они мне скажут: "Папа, а что тебе мешает с нами выставить фотографию в Instagram". Я скажу: "Так, все, я понял, если вы этого хотите – вперед", - рассказывал артист.

Кроме этого Монатик признался, как совмещает работу и семью. Как оказалось, даже несмотря на тяжелый рабочий график звезда имеет время и на жену, и на детей.

"Детей и жену конечно вижу, несмотря на тяжелый гастрольный график.

Жена частенько ездит со мной в тур. Я очень долго шел к этому, поэтому каждую минуту я наслаждаюсь. Да, я частенько скучаю по семье, поэтому стараюсь как можно чаще всех брать с собой в тур. Вообще, я не устаю ни физически, ни морально, потому что это профессия мечты", - заявил исполнитель.

Напомним, недавно MONATIK ошеломил трюками на флайборде посреди моря. Певец попытался сделать бекфлип и у него получилось.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Теплее всего