"Задрот какой-то": Алина Гросу вспомнила, как впервые встретилась с мужем

06 сентября 2019, 00:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Алина Гросу, которая недавно призналась, во сколько родителям обошлось ее свадьбы в Италии, сейчас рассказала про первую встречу с мужем Александром Комковым.

Пара познакомилась шесть лет назад в московском доме Александра, куда Алину пригласили на вечеринку. Однако, по словам артистки, в тот вечер она даже внимания не обратила на высокого блондина.

"Я смотрю, 19 летний мальчик, ну задрот какой-то, ну как задрот, слишком умный был для своего возраста", - призналась певица в программе "Жизнь известных людей".

А вот Александр наоборот Алину заметил. Точнее даже ее странное поведение, поскольку всю вечеринку девушка не снимала с себя шубу.

"Алина приехала вся из этих дворцовых апартаментов, привыкшая к украинской жизни, видит этот раздрай. Там было тепло, но она весь вечер не снимала шубу, боялась, что ее свиснут", - вспомнил первую встречу с Алиной молодой бизнесмен.

После первого знакомства прошло два года, как Алина снова попала в дом. Александр сдавал помещение для съемок фильма, а Гросу приехала туда на переговоры. По словам Комкова, звезда приехала за актером для своего клипа, а нашла мужа.

"Саня немного начал флиртовать, я заметила интерес. Но подумала, все равно же маленький", - вспомнила исполнительница отметив, что долгое время они оставались просто друзьями.

Однако у Александра хватило смелости - и он сделал первый шаг к романтическим отношениям.

"Я не могу сказать, что вот такого-то числа я стал ее любить. Это какое-то живое чувство, которое постоянно видоизменяется, растет и улучшается. Каждый день я понимаю, что я ее люблю", - признался Комков.

Однако не всегда отношения пары были гладкими. Оказывается, три года назад пара была на грани разрыва.

А все из-за того, что в 2016 году все СМИ облетела весть, что Алина закрутила роман с актером Микаэлем Арамяном, который снялся в одном из ее клипов.

Однако уже тогда певица встречалась с Александром, который очень тяжело переживал все те слухи, которые велись вокруг ее пиар-романа.

"Журналисты тогда сильно раскрутили лав-стори с Микаэлем. Мы очень много ругались, не только потому, что она не предупредила, я считал, что это какое-то безобразие", - заявил Александр.

Напомним, не так давно Алина Гросу поделилась одним из первых совместных фото с мужем.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Теплее всего