Брэд Питт признался, что после развода с Джоли посещал собрания анонимных алкоголиков

05 сентября 2019, 11:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Брэд Питт, который не так давно посетил "воскресную службу" вместе с семейством Кардашян, сейчас рассказал про тот период жизни, когда расставался с Анджелиной Джоли.

В интервью изданию The New York Times, 55-летняя звезда признался, что в течении полутора лет боролся с алкогольной зависимостью из-за которой собственно и распался брак с актрисой.

"Мы все несем в себе боль, горе и утрату. Мы проводим большую часть времени, скрывая это, но это все равно сидит внутри нас. Стоит открыть эти "коробки". Я взял ситуацию в свои руки настолько, насколько это было возможно, и, в конце концов, бросил пить", - заявил актер.

Однако Питт сообщил, что именно посещение сообщества анонимных алкоголиков помогли ему побороть зависимость. По его словам, он регулярно ходил на эти встречи и общался с другими зависимыми людьми.

"Я добился максимально возможного для себя результата. Рядом со мной сидели другие люди. Они открыто и честно говорили то, что я никогда раньше не слышал.

Мы все попали в безопасное место, в котором тебя не осуждают, и ты можешь быть самим собой", - прокомментировал Брэд встречи анонимных алкоголиков.

Интересно, что до этого никто из группы не продал историю известного актера таблоидам.

"Для меня терапия стала настоящим освобождением и разоблачением своих плохих сторон. В этом заключается огромная ценность", - добавил звезда.

Напомним, не так давно Брэд Питт признался, почему его до сих пор нет в соцсетях.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Эзотерический)

Жернова — (мельница) - "Все перемелется, мука будет". Все Читать дальше