"Я календарь переверну": автор хита Шуфутинского рассказал, как выбрал знаменитую дату для песни

03 сентября 2019, 17:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Автор слов к композиции "3 сентября", которая за последние несколько лет получила вторую жизнь в виде мемов и шуток, Игорь Николаев рассказал, почему выбрал именно эту дату для песни.

Оказывается, никакого скрытого смысла в дате нет. О чем Николаев рассказал в Instagram. По его словам строчка "3 сентября" просто прекрасно легла на мелодию композитора Игоря Крутого, который написал музыку к треку.

"Мне, как автору текста песни "Третье сентября", конечно, льстит обилие постов, мемов, хайпов и всевозможных вариаций на тему.

Но, должен признаться, за этой датой ничего не стоит, просто строка идеально легла на мелодию моего друга Игоря Крутого, а потом она обросла сюжетом, драмой и появилось даже второе сентября, где "было все у нас всерьез", - объяснил Николаев.

Кстати, сегодня песня, которая уже стала легендарной, "3 сентября", празднует 26-летие. По этому случаю исполнитель композиции Михаил Шуфутинский опубликовал в Instagram видеоролик, е в котором напомнил о том, что именно сегодня нужно перевернуть календарь.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Древнерусский)

Себя видеть — к здоровью. Читать дальше