"Лучшая часть - поцелуй": Сальма Хайек показала, как отпраздновала 53-летие

03 сентября 2019, 14:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мексиканско-американская актриса Сальма Хайек, которая в день своего 53-летия похвасталась формами в купальнике, сейчас показала поклонникам, как именно праздновала день рождение.

Судя из видео, опубликованных на странице звезды в Instagram она с размахом организовала праздник в Лондоне, но с соблюдением мескиканських традиций. "Лучший способ отпраздновать мой день рождения с семьей и друзьями, с хорошей погодой в Лондоне, с женской группой Mariachi, большим количеством текилы, вина, вкусной еды, любви, танцев и плохого пения. Большое спасибо Франсуа, Валентине и Маржо за эту незабываемую ночь", - отметила Хайек под видео, на котором она поет песни под аккомпанемент мексиканской группы.



Также, звезда показала, как ее поздравили с днем рождения в мексиканских традициях. Оказывается в Мексике именинника окунают в торт. Что именно и сделал муж Хайек.

В ролике видно, как Франсуа Пино наклонил голову жены в красочный десерт под громкие возгласы гостей, после чего страстно ее поцеловал. "Я люблю эту мексиканскую традицию, но лучшая часть - это поцелуй. Мерси, моя любовь... Ты лучший", - поделилась впечатлениями Виктория.

Напомним, не так давно стало известно, что Сальма Хайек присоединилась к киновселенной Marvel.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Тайна имени

В переводе с древнееврейского имя Еремей – «возвышенный Богом». Это волевой, трудолюбивый, обладающий высоким интеллектом человек. Имеет способность убежд... Читать дальше