Ольга Сумская показала, как муж в пять утра с песнями и охапкой роз ее поздравлял

22 августа 2019, 15:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 22 августа, день рождения празднует украинская актриса Ольга Сумская, которая с подросшей дочерью украсила обложку глянца.

Артистке исполнилось 53 года. Одним из первых поздравил жену актер Виталий Борисюк. В пять утра возлюбленный звезды с песней "С днем рождения" и охапкой роз уже поздравлял ее. Трогательным роликом с поздравлениями мужа Сумская поделилась в сторис своего Instagram.

"Это пять утра. Я свою самую любимую женщину в мире поздравляю с 25-летием.

Хочу чтобы мы всегда были такими молодыми, задорными, темпераментными, чтобы горячая кровь кипела", - пожелал Виталий любимой.

Что именно Борисюк презентовал артистке, она не рассекретила, однако призналась, что часто сама намекает мужу, что бы ей хотелось получить в качестве подарка.

Напомним, не так давно Ольга Сумская очаровала раритетными фото в полотенце и в ночной рубашке. Актриса поделилась архивными снимками с известных журналов разных лет.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
  
Тайна имени

евр. В ТаНаХе – одна из жён царя Давида. Авиталь означает "мой отец – роса" (подразумевается «Всевышний, посылающий пропитание»). В соответствии с каббалис... Читать дальше