Лиам Хемсворт подал на развод с Майли Сайрус - СМИ

22 августа 2019, 11:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный австралийский актер Лиам Хемсворт, который недавно опубликовал официальное заявление по поводу расставания с женой Майли Сайрус, решил поставить точку в этих отношениях.

Как сообщает портал TMZ, Лиам подал документы на развод с эпатажной певицей в суд Лос-Анджелеса. А как причину расторжения брака он назвал - "непримиримые разногласия".

Инсайдеры прогнозируют, что бракоразводный процесс звезд не будет сложным и закончится быстро, ведь делить им нечего: детей у Хемсворта и Сайрус нет, а финансовые договоренности записаны в брачном контракте. Перед свадьбой Майли и Лиам договорились не претендовать на деньги друг друга.



Заметим, отношения Лиама и Майли изначально были наполнены страстями. Как известно, актер сделал сделал предложение певице еще в 2012 году, но вскоре они расторгли помолвку и на некоторое время даже разошлись. А уже с 2016 года пара снова была разм и поженилась в конце прошлого года. Брак просуществовал всего семь месяцев.

Напомним, ходили слухи, что Майли Сайрус пыталась спасти брак и не спешила подавать на развод, что теперь за нее сделал Лиам.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов