Звезда "Богемской рапсодии" Малек рассказал о любовных отношениях с коллегой по ленте

20 августа 2019, 19:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер и звезда ленты "Богемская рапсодия" Рами Малек, который на днях сделал предложение своей возлюбленной, дал откровенное интервью о личной жизни.

Звезда очень редко рассказывает об отношениях с коллегой по фильму Люси Бойнтон, однако для интервью GQ актер признался, как ему повезло встретить любимую девушку.

"Репутация Голливуда состоит из разных неприглядных вещей, которые случаются во время постпродакшна, общение со студиями, агентами и много чего еще. Но если в этом всем ты смог найти свое счастье, не отпускай его", - рассказывал Малек.

Актер также признался, что обожает подшучивать над любимой. Перед тем, как отправиться на интервью Рами приготовил для Люси два подарка - дезодорант и ожерелье.



Как признался звезда, дезодорант он упаковал в шкатулку для драгоценностей, а ожерелье - в простую сумку для покупок.

"Это будет очень забавно. Сначала она подумает, что я дурак, а потом будет ворчать", - прокомментировал свой сюрприз актер.

Отметим, что Рами Малек и Люси Бойнтон познакомились во время съемок фильма "Богемская рапсодия". О своем романе звездная пара сообщила во время награждения в номинации "Прорыв года". Именно тогда актер выразил благодарность не только режиссеру и съемочной группе картины, но и 24-летней Люси Бойнтон.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего