"Это провокация": директор дворца "Украина" о концерте Таисии Повалий в Киеве

13 августа 2019, 11:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Директор дворца "Украина" Роман Недзельский резко высказался относительно грядущего концерта Таисии Повалий, который якобы должен состояться 10 декабря на сцене дворца.

Недзельский назвал выступление артистки спланированной провокацией против концертно-творческого учреждения с целью его дискредитации, пишет "Укринформ". Директор дворца подчеркнул, что на сегодня не существует никаких договоренностей между дирекцией дворца "Украина" и организаторами концерта Повалий.

"Визуальная реклама и реализация билетов на билетном ресурсе Karabas.com является заранее спланированной провокацией против дворца "Украина", цель которой – дискредитация и втягивания в ситуацию, которая наносит вред имиджу НДИ "Украина" и его коллективу”, – сказал Недзельский.

Также директор дворца "Украина" высказал предположение, что грядущий концерт Повалий есть "началом чьей-то спланированной игры, в которую втянули коллектив дворца "Украина", спрятавшись за афишей Повалий". "Такая реклама является контрафактной. С таким же успехом можно увидеть рекламу Мадонны или Леди Гаги.

Менеджменту Таисии Повалий, прежде чем заявлять о концерте, стоит дать обществу ответ на вопросы, которые возмутили граждан. А пока, на агрессивную рекламу певица получила агрессивный ответ", - добавил Недзельский.

И пока во дворце "Украина" ничего не знают о запланированном на 10 декабря концерте Повалий, в Интернете уже активно продают билеты на выступление артистки. Их стоимость составляет от 390 до 2990 грн.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама