Грациозная Тина Кароль в коротких шортах продемонстрировала трюк на берегу океана

11 августа 2019, 12:38 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль, которую во время фотосессии чуть не отнесла в океан волна, не перестает удивлять своих преданных поклонников.

Сначала исполнительница будоражила воображение фанатов пикантными фотографиями со съемок, которые проходили на берегу Тихого океана в Америке. Теперь же звезда показала, что одними статическими позированиями дело не обошлось.

Так, во время фотосета Кароль повторила трюк, который ранее поклонники артистки могли видеть в ее клипе на трек "Сила висоты". Тина в коротких шортах и топе прямо на берегу океана стала в мостик и грациозно задрала ногу.

Впечатляющее видео появилось на фан-страничке исполнительницы в Instagram.



"На Э'то видео можно смотреть вечно", "Тина, не перестаю восхищаться ни вашим роскошным голосом, ни внешним видом, ни силой воли, настойчивостью, которые сочетаются с такой женственностью, сексуальностью, нежностью и гибкостью", "вау, да вы, мадам, гимнастка", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, не так давно Тина Кароль показала, как босоногой в соблазнительных шортах прошлась по песчаному пляжу. Певица приняла участие в нежной фотосессии.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Теплее всего