Реперка alyona alyona вспомнила жуткую историю из детства и показала архивные фото

11 августа 2019, 00:17 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona, которая недавно выпустила новый хит, рассказала жуткую историю из детства.

На странице в Instagram звезда вспомнила тяжелые моменты из своей жизни. Она рассказала, как над ней издевались в школе из-за лишнего веса.

Также певица опубликовала в фотоблоге архивные фотографии из детства.

"В мои годы начальной школы к нам из больших городов приезжали фотографы с костюмами для переодевания в различных персонажей — графинь, принцесс, снежных королев и тому подобное. Это происходило 1-2 раза в год. В актовом зале собирался поток детей — а, б, в классы одного года и поочереди фотографировались. Так вот. Эти костюмы никогда на меня не налезали. Оставить меня одну в классе не могли, поэтому я сидела в зале и ждала, пока всех сфотографируют. И все это время с меня все смеялись и говорили кучу обидных слов, типа "что, жируха, не влезаешь? ", "ты же только не примеряй, потому что костюм порвется и нам не в чем будет фоткаться", "Алена, а что, костюм мачехи для тебя не привезли? " - рассказывала в Instagram звезда.



Алена призналась, что это время было для нее морально тяжелым, особенно когда это повторялось ежегодно. По ее словам, такие моменты не выкинешь из памяти, "но она та, кем является".

"Теперь я смело могу делиться такими историями и открыто говорить об этом. Не надо бояться, не надо стесняться. Надо оставаться самим собой и двигаться к своей цели. ", - заявила артистка.

Напомним, на днях alyona alyona показала, как набивала тату в пикантном месте.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00